Выплатит ли организация компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении в связи с переводом в другую организацию в составе группы компаний?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста я работаю в организации на протяжении 2 х лет не брала отпуск, меня уволили в порядке перевода в другую организацию обязана ли организация выплатить мне компенсацию за не использованный отпуск? Две организации входят в одну группу компаний.

Ответы на вопрос (1):

должны были выплатить деньги за неиспользованный отпуск.