Возможности суда при неоплате ипотеки на квартиру, когда там зарегистрированы несовершеннолетние дети

• г. Москва

Если в ипотечной квартире прописать своих несовершеннолетних детей, а потом не полностью платить по долгу - каковы шансы, что суд примет решение не отдавать квартиру банку, а уменьшить платежи в соответствии с доходом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании решения суда вы можете быть выселены, если банк обратится в суд с исковым заявление об обращении взыскания на жилье и суд удовлетворит иск - квартира будет выставлена на торги.

Шансов у вас нет. Просто выселение, даже и с малолетними детьми.