Какие правила страхования ТС (КАСКО) применять, если договор был заключен в 2011 году, а страховщик внес изменения в правила в 2012 году без уведомления страхователя (юр. лицо)?

• г. Воронеж

Какие правила страхования ТС (КАСКО) должны применяться при условии, что при заключении договора страхования применялись правила 2011 г. В 2012 г. страховщик принял новые правила, но изменения в договор страхования (о применении новых правил страхования от 2012 г.) не вносились, новые правила страхователю не выдавались. Страхователем является юр. лицо.

Ответы на вопрос (1):

те которые применялись в момент заключения