Как защитить свои интересы в случае отказа отдать аванс после изменения заказа на художественную роспись стены?

• г. Москва

Какие действия предпринять. Был устный договор на художественную роспись стены. Был выплачен аванс, на который купили краску, кисти. Работа была окончена на 2/3, когда заказчик передумал. Пока меня не было, стену перекрасили и требуют вернуть весь аванс полностью, деньги пойдут на перекраску. Я твердо отказалась отдавать деньги за проделанную работу. Звонят, угрожают приехать поговорить. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать . тк нет документов то не докажут оплату если сами не отдадите. а по вопросам "пойдем поговорим" заявление в полицию