Как получить справку о прописке в области за последние 5 лет для оформления участка третьему ребенку?

• г. Самара

Для оформления участка за третьего ребенка, нужна справка что в данной области была прописана не менее 5 последних лет. У меня менялась прописка была даже временная 2 года, сейчас уже постоянная больше года. Но из области не выписывалась. Подскажите пожалуйста мне что нужно во все паспортные столы обращаться где была прописана? Или можно через какой-то запрос сделать справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

берите справки из каждого паспортного стола, где ранее проживали