Несоответствие условий выплат при пролонгации КАСКО - возможность расторжения договора и возврат денег

• г. Орехово-Зуево

При пролонгировании договора страхования (КАСКО) страховщик не уведомил о том, что изменились условия выплат по сравнению с прошедшим годом. Узнал об этом когда наступил страховой случай по отказу в бесплатном ремонте. Возможно ли расторгнуть договор со страховщиком и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!договор возможно расторгнуть на основании п.2 ст. 450 ГК РФ (в Вашем случае нарушены существенные условия договора) в судебном порядке.