История о ДТП с такси - Несчастный случай на автостоянке, болезненные последствия и намерение подать в суд

• г. Киров

Я вызвала такси. Он остановился на автостоянке. На автостоянке стояли 4 машины. Я подошла к такси-при попытке открыть дверь я почувствовала-меня давит сзади в спину что-то тяжелое. Я сильно закричала от сильной боли. Пришла в себя-когда машина отьехала назад. Меня такси отвезла в травмбольницу. Переломов нет. Все болит. Мне 63 года. Через 15 дней опять обратилась в травмбольницу. Боли не проходят. Мне ответили - это хандроз и боли в брюшной полости по ВОЗРАСТу. Сейчас хочу подать в суд. Так как схему ДТП составили со слов водителя и такси НЕ ПРАВИЛЬНО-у меня даже есть фото этой автомашины-где видно-как стояли авто. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в местное отделение полиции по факту ДТП

из вашего рассказа не видна ваша версия - каким образом вам нанесли травму м почему виновато такси. Вам нужно разобраться с ДИП , если оно было, обратившись в группу разбора дтп в ГИБДД