Рассрочка платежа и защита от инфляции - особенности договора купли-продажи квартиры между физическими лицами

• г. Воткинск

Два физических лица заключают договор купли продажи квартиры. У покупателя не хватает денежных средств для полного расчета. Поэтому в договоре прописывается рассрочка платежа. Но продавец дабы обезопасить себя просит прописать пункт про инфляцию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, такое условие в договора включить можно.