Возможно ли присвоение мужем имущества в браке, если все документы оформлены на него?

• г. Дорогобуж

Может ли мой муж подарить дом другой женщине, если все документы на дом оформлены на него, и мы находимся в законном браке и дом был построен во время брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

продажа без Вашего согласия будет незаконной.

Продать дом можно только при наличии вашего письменного согласия

Виктория

возможно, поэтому обратитесь в суд с иском о разделе данного дома как общего имущества супругов. Признавайте право собственности на 1/2 долю данного имущества.

может, но это будет не законно, что бы обезопасить себя заключите соглашение о разделе имущества с определением долей.