Можно ли расписаться без согласия родителей? Мне 17, моему парню 19. Мои родители не хотят давать согласие на брак.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства. Если признают причину, по которой Вы стремитесь срочно выйти замуж, уважительной (например, находитесь в фактически брачных отношениях с Вашим парнем), то вам разрешат оформить брак. А может, подождать годик и не нужно будет никаких разрешений) Удачи Вам!