Как передать право собственности на дом, где прописана взрослая дочь, если она отказывается?

• г. Волгоград

Я продала дом единственным собственником которого являлась. В нем была прописана моя взрослая дочь. Как новым хозяевам выписать её если она не хочет этого делать?

Ответы на вопрос (2):

Елена

только в судебном порядке - прекратить право пользования и снять с регистрационного учета. По иску собственника.

Елена, по решению суда. На основании судебного акта будет прекращена регистрация.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.