Как выписать сына из муниципальной квартиры без его участия?

• г. Казань

У меня такой вопрос, у мамы муниципальная квартира, в ней прописаны сын и внук. С 2008 года они в ней не живут, и кварт плату не платят. Сын уехал в другой город, выписывайте говорит меня, паспорт потерял. Пробовали через суд, но там отложили, т.к. сына не было на суде.

И теперь у мамы проблема, никак не может его выписать, помогите советом. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (4):

выписка кого либо из квартиры возможна только на основании судебного решения

Гульнара, добрый день ! Сын писал отзыв на исковое заявление или подавал заявление о рассмотрении дела в его отсутствие в соответствии со ст. 167 ГПК РФ ?