Невозможно попасть на приём к зам. председателя областного суда - приставы сослались на несуществующий ф.з.
• г. Тара
Хотел попасть на прём к зам. председателя областного суда по гражданскому делу, но судебные приставы сказали, что теперь ни председатель, ни его замы не ведут приём!Хотел получить разъяснение по жалобе! Возможно ли попасть на приём? Приставы сослались на ф.з. , но я не нашёл такого ф.з.!
Ответы на вопрос (1):
г. Новокуйбышевск
Согласно ФЗ "О статусе судей" в обязанности судей прием граждан не входит