Какой срок от получения гарантийного письма об аренде до подписания Договора об аренде и на основании какого закона?

• г. Подольск

У меня такой вопрос:

Я открыл О.О.О., у меня есть гарантийное письмо об аренде для юр.адреса.

И меня интересует какой срок от получения гарантийного письма об аренде и до подписания Договора об аренде предусмотрен законом и каким законом.

Т.е. могу ли я после того как получил гарантийное письмо, через 5...6 месяцев заключить уже Договор аренды? Какие сроки предусмотренные Законом и на какой закон я могу опереться? Спасибо Вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

можете когда угодно заключить. просто без договора вы не откроете расчетный счет.