Нарушения и несправедливость в СИЗО - Как найти помощь и куда обратиться?

• г. Ярославль

Куда жаловаться на СИЗО? Не лечат, передачи практически ничего не берут, в ларьке завышенные цены. Белье не выдают, проверка до не нужных камер не доходит. Полный беспредел, и это еще не все. Куда бежать? Или везде у нас в России все схвачено? Все друг друга прикрывают.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру по надзору за учреждениями.