Отделение бокса в спортивной школе - как решить вопрос согласования плана комплектования отделения с учредителем?

• г. Ноябрьск

В апреле 2013 года мы (спортивная школа) открыли отделение бокса. В сентябре планировали поменять Устав в связи с вводом нового Закона об образовании. При тарификации учредитель отказывается согласовывать план комплектования отделения бокса, т.к. в Уставе его нет. Как решить этот вопрос положительно, с учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте изменения в Устав и подписывайте у учредителя. Срочно регистрируйте эти изменения в ЕГРЮЛ и тогда у учредителя вопросов быть не должно.