Как найти утраченный документ на жильё после выхода из интерната - куда обратиться за помощью

• г. Лобня

Я пришёл из интерната и так получилось, что с ремонтом который я делаю затерялся документ на жильё принадлежащее мне, что мне делать, куда обратиться!? помогите пожалуйсто! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в управление службы государственной регистрации кадастраи картографии обратитесь за дубликатом