Изменится ли срок лишения в/у при обжаловании решения мирового суда и когда будет возвращено в/у

• г. Новороссийск

Меняется ли срок лишения в/у, если после решения мирового суда подавалось обжалование? Мировой суд лишил в/у 1,03,11 на 18 мес., около месяца обжаловал в районный суд, затем в краевой (всё длилось до 09,2011. Когда начинается срок и когда вернут в/у?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок начинает отсчитываться с момента вступления решения суда в законную силу. В вашем случае срок будет отсчитываться с даты вынесения определения суда второй инстанции(районного суда) об оставлении решения первого суда в силе. Всего доброго!