Проблемы со стиральной машиной Атлант - 5 ремонтов за 1,5 года, не работает горячая вода – как вернуть или заменить?

• г. Тамбов

Из трех лет гарантии на стиральную машину Атлант прошло 1,5, было уже 5 ремонтов, вчера поменяли тен, но машина стирает все равно холодной водой. Мастер посоветовал, пока не истек срок гарантии, поменять в ней все, что только можно! Имеем ли мы право вернуть ее? Или заменить? Что вообще можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

письменно обратитесь к продавцу пусть экспертизу делает . при существенном недостатке требуйте расторжение долговора и возврата денег или замены товара.см фз о защите прав потребителя ст. 18 и 19