Права и ситуация с сдачей комнаты в коммуналке - мой опыт и вопросы

• г. Санкт-Петербург

У меня не простая ситуация, год назад купила комнату в комуналке соседка пила орала, обзывала и т.д и т.п были жалобы участковому на которые он бездействовал, в данный момент она получила в наследство квартиру а комнату хочет сдавать. Я против этого.

Вопрос 1.Имею ли я права что бы без моего разрешения сдавали комнату в коммуналке (при этом участковый на ее стороне, т.к. он за мной ухаживал, я ему отказала он мне мстит теперь)2. что делать если участковый орет на меня обзывает угрожает? Мне 23 года.

Ответы на вопрос (2):

на участкового можете пожаловаться начальнику отдела полиции

если соседка является собственником комнаты, то вправе ее сдавать, вашего разрешения на это не требуется

угрожает то чем?