Как получить декретные пособия, если работодатель их не выплачивает?

• г. Тара

Я работаю продавцом консультантом, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, но работодатель до сих пор не выплатил мне декретные пособия. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в инспекцию труда, прокуратуру, а также обратится с исковым заявлением о взыскании не выплаченных денежных средств в суд по месту государственной регистрации работодателя