Ситуация после подачи на развод - задолженности по кредитам, ограничение свиданий с ребенком

• г. Тула

Я подал на развод, с женой не ведем совместное хозяйство уже год. За это время она успела взять два кредита и не платит за них. Плюс ко всему на мне висит потребительский кредит, на деньги которого мы купили машину, а на оставшиеся сделали ремонт в ее квартире. Еще с ребенком видется не дает, говорит только в ее присутствии. Подал документы на развод. Как будет обстоять данная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Артемий

суд разделит не только имущество, но и остаток кредитов. Доказывайте, что год не живете и супруга тратила заемные средства на свои нужны, а не на семейные. Ваш кредит тоже будет рассматриваться судом с учетом - что вы на него купили и кто этим купленным имуществом будет пользоваться.