Можно прервать декретный отпуск до трёх лет поработать и возобновить опять декретный отпуск?

• г. Кинешма

Можно прервать декретный отпуск до трёх лет поработать и возобновить опять декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Виктор

можно. Законодательством не ограничивается право работника прерывать отпуск по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Да, это Ваше право.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прервать декретный отпуск по уходу за ребёнком до полутора лет, на момент очередного оплачиваемого отпуска, если работаешь на пол ставки на прежнем месте работы?, а после окончания очередного отпуска вновь возобновить отпуск по уходу за ребёнком?

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Вчера закончился оплачиваемый работодателем период (исполнилось полтора года) отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Законодательством предусмотрена выплата в размере 50 (!) рублей. В то же время, у меня осталось 42 дня неотгуленного ежегодного отпуска. Могу ли я прервать отпуск по уходу за ребенком до трех лет, чтобы взять оплачиваемый ежегодный отпуск, а потом снова возобновить отпуск по уходу за ребенком? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и беременна вторым. Могу ли я прервать первый отпуск, поработать несколько месяцев, потом перед вторым декретом взять ежегодный отпуск и уйти в декрет?

Могу ли я отгулять полностью отпуск трудовой, а только после него в 36 недель уйти в декретный? Не хочу прерывать трудовой отпуск - декретным.

Скажите пожалуйста, можно ли сделать так: находясь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет Написать заявление чтобы прервать отпуск и чтобы предоставили очередной отпуск Одним днем?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я хотелабы узнать о декретных выплатах. В мае 2015 года я ушла в декретный отпуск в сентябре 2016 года вышла на работу. А в апреле 2017 опять ушла в декретный отпуск. Могу ли я выбрать года для расчета декретных если вышла на работу после отпуска по уходу если он у меня не был окончен, но выплаты по уходу не получала? Могу ли я выбрать 2013 и 2014 гг. Для расчета декретных? Декретные не получила до сих пор.

Я планирую взять отпуск без содержания после трёх лет декретного отпуска, но сейчас я опять беременна и у меня вопрос, оформят ли мне декретный отпуск, если срок моего отпуска без содержания не закончится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение