Вопрос о работе в ночные смены - какие права есть при уходе за ребенком до 3 лет?

• г. Киров

Я в отпуске по уходу за ребенком (2,2 года). Планирую отдать в садик и выйти на работу, график 3-х сменный. Имею ли я право не работать в ночные смены, пока малышу не исполнилось 3 года?

Ответы на вопрос (1):

да, вы имеете право не работать в соответствии со ст. 96 ТК РФ