Оскорбления соседей - Ограничение свободы передвижения и необходимые меры самозащиты

• г. Шахты

Если меня оскорбляют соседи и мне неприятно выходить на улицу когда они там, чтобы не норваться на новые... ограничивают ли они мою свободу передвижения?

Ответы на вопрос (2):

Данные действия соседей не подпадают под признаки ограничения свободы передвижения

Здравствуйте Юрий!

Свободу передвижения Ваши соседи не ограничивают.