Прописка в двухкомнатной квартире - возможно ли прописаться без согласия второго собственника?

• г. Санкт-Петербург

Есть двухкомнатная приватизированная квартира-там прописан один человек и является собственником 1/2 доли квартиры, я так же являюсь собственником 1/2 доли квартиры но не прописан там.

Могу ли я туда прописаться без согласия второго собственника или прописать еще кого то?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия другого собственника вы можете прописать только своего несовершеннолетнего ребенка

Всех остальных - с согласия

Сами можете прописаться без проблем