Как заключить договор на установку рекламного щита, если я являюсь собственником земельного участка?

• г. Щелково

Закон о рекламе гласит, что для выдачи разрешения на установку рекламного щита нужен определенный перечень документов, одним из которых является: заверенная в установленном порядке копия договора на установку и эксплуатацию рекламой конструкции, заключенного с собственником недвижимости,! а как быть если ты являешься собственником земельного участка, на котором предполагается установить рекламную конструкцию!? что с самим собой что ли договор заключать?

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, то никакого договора Вам не требуется, договор требуется только лицам, которые размещают рекламу на объектах недвижимости, им не принадлежащих.

В вашем случае достаточно приложить документ подтверждаюший право собственности на зем. участок.