Какую форму налогооблажения и как составить договор поставки для производителя декоративных камней?

• г. Томск

Меня Зовут Дмитрий.

Я занимаюсь производством декоративных камней для внутренней отделки помещений.

Договорился о поставке товара с одним крупнейшим магазином города. Договорились что я буду постовлять товар под реализацию.

Под какую форму налогооблажения я попадаю, как правильно составить договор поставки?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно применять ОРНО или УСНО (письма Минфина РФ от 18.07.2009 №03-11-09/217, от 22.02.2008 №03-11-05/41).