Супруг пытается аннулировать сделку по продаже квартиры дочери и требует переписать земельный участок в свою собственность - Что здесь можно ожидать?

• г. Бодайбо

Совместно нажитое имущество квартира продана дочери по доверенности за цену ниже рыночной, так как в доверенности были даны полномочия продать квартиру на моих условиях с получением денежной суммы, теперь когда сделка прошла, супруг решил аннулировать доверенность и вернуть квартиру, если не получится хочет вернуть половину стоимости проданной квартиры но уже оцененной по рыночной стоимости. Разве можно аннулировать сделку если она прошла на законных основаниях и требовать выплаты денег. Основной аргумент у него, что его якобы обманули, что обещали ему переписать земельный участок, но участок принадлежит дочери, и переписывать она никому его не собирается. Ему было разрешено жить и пользоваться земельным участком и домом, он там сделал отделку дома для проживания и теперь требует переписать ему в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего у него не получится, не переживайте! Удачи!