История небезопасного трудоустройства в ночном клубе - почему стоит обратиться к адвокату в Воронеже?

• г. Воронеж

Работал в ночном клубе без трудоустройства в дневной охране, не платили зарплату за 2 месяца, пришлось уйти, есть смысл нанять адвоката и выиграть суд в свою пользу, свидетелей работы достаточно плюс в клубе стоят пишущие камеры, файлы хранятся месяц. Пострадавший не я один. Есть такие адвокаты в Воронеже?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите адвоката из вашего города

Свидетельские показания по таким делам суд принимает если у свидетелей есть трудовая книжка с записью от этого работодателя, видео с камер вам вряд ли предоставят даже по запросу суда, нужно искать письменные доказательства и не только факта вашей ни и размера задолженности, имейте в виду что стоимость услуг адвоката за день занятости составляет от 5000 руб.

Уточните некоторый подробности: каким образом Вам выплачивалась з/плата? в конверте? или по ведомости? Если з/п выплачивалась через кассу, возьмете справке 2 НДФЛ в бухгалтерии. Имеется ли запись в трудовой книжке? Обратитесь к работодателю в письменном виде с просьбой предоставить трудовой договор с даты приступления к работе, а так же с требованием о произведении причитающихся выплат по увольнению. Кроме того если Вы работали в охране, значит должны быть графики дежурств, попробуйте получить копии.... Если нужна помощь - обращайтесь