Проблемы после обслуживания автомобиля - Как решить вопросы с сервисом и обеспечить качественное выполнение работ

• г. Карпинск

Я отдала свой автомобиль в сервис на замену прокладки в мкпп, а также замену сальников. Делали авто вдвое дольше обговоренного по времени, в итоге когда забрала машину оказались посторонние шумы, которых не было до этого. Скорости переключаются плохо, тормозная система работает не так как прежде. Как вести себя дальше с сервисом? Как убедить выполнить свою работу качественно?

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять претензию в рамках закона о защите прав потребителей. При неудовлетворении претензии - обращаться в суд с иском