Как правильно воспользоваться правом на землю под ИЖС и получить участок бесплатно?

• г. Самара

Недавно прочитала в интернете, что по закону каждый гражданин имеет право на землю под ИЖС. Сами статьи, понять не будучи юристом, сложно. Правильно ли я поняла, что я имею право выбрать участок, подать документы в администрацию, где после торгов будет определено, давать мне или нет? И это действительно бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Дейтвительно бесплатно