Если я отказался от приватизации, но договора у нотариуса не подписывал! Могу ли я обратно вернуть свои права на долю в квартире?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Евгений

если оспорите договор на приватизацию в части невключения вас в договор, то шансы думаю есть.

А каким образом Вы отказались?

Здравствуйте. Если Вы не подписывали документы, то каким образом был оформлен отказ?