Риэлтор не отдает деньги за не оказанные услуги что делать? Как забрать деньги?

• г. Новосибирск

Риэлтор не отдает деньги за не оказанные услуги что делать? Как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

ну тогда только обращаться в суд и доказывать, что деньги были заплачены, а услуга не оказана

Спросить
Пожаловаться

Риэлтор взял деньги за услуги, и в течении двух месяцев не выполнил свои обязательства. Я решила обратиться к другому риэлтору. Деньги за услуги риэлтор отказался вернуть. Как забрать деньги у риэлтора? При том, что договора с риэлтором нет, только чек о получении денег.

Что делать если риэлтор продал покупателю комнату и мы поросписке отдали деньги риэлтору продавцу деньги не отдали потому что он алкаш а риэлтор деньги алкашу не отдает и скрываеться а мы как покупатели хотим заехать в свою комнату на риэлтора можно подать в суд за мошеничество.

Каким образом обязать принять оказанные услуги? Т. е. как правильно сформулировать исковые требования - обязать Заказчика ООО... принять оказанные услуги и обязать произвести оплату оказанных услуг.

Как вернуть заранее оплаченную услугу риэлтора-Юридическое сопровождение сделки по покупки дома. Работой риэлтора недовольна. Так как ее и не было. Всю работу вел другой риэлтор по продаже дома. Наш риэлтор только телеф. Звонки. Хочу вернуть деньги за услугу. Агенство отказало, когда был написан отказ. От услуги.

Я воспользовался услугами риэлтора при аренде квариты. За услуги риэлтора я должен оплатить риэлтору 50% ежемесячной оплаты аренды. Чтобы мне моя бухгалтерия возместила эти деньги, я должен предоставить документы на договорно-денежные отношения с риэлтором. Может ли риэлтор быть физическим лицом? Могу ли я с риэлтора требовать договор на окозание услуг, акт выполненных работ и приходно-кассовый ордер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашел в инете квартиру. Позвонил частному риэлтору и перевел деньги через электронные деньги сумму за услуги риэлтора. Риэлтор сообщил что мне по смс придет адрес квартиры и номер хозяина квартиры чтобы связаться с ним. В итоге по смс пришло сообщение с другими адресами квартир и номеров телефонов. Что делать.

Заказчик не оплатил за оказанные Исполнителем услуги по договору на оказании услуги спецтехникой. Как быть вначале пишем претензию об оплате оказанных услуг, а потом расторжение данного договора или как?

Компания должна нашему ИП деньги за оказанные услуги согласно договору и не отдает. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение