Как платить за землю и электроэнергию на садовом участке без участия председателя садового товарищества?

• г. Челябинск

Мой садовый участок приватизирован и находится в моей собственности. Имею ли я право платить за землю и за электроэнергию не председателю садового товарищества, а на прямую в обслуживающие компании и к кому в этом случае обратится?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

да, можете, но при оплате за электричество обращаться надо в ресурсоснабжающую организацию, если вы вышли из состава товарищества.