Вероятность обмана юридической конторой, занимающейся иммиграцией в Европу по социальной программе политического убежища

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, какова вероятность быть обманутым юридической конторой которая занимается иммиграцией в европу по соц. программе то есть прошение политического убежища.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть всегда. Для начала изучите иммиграционные правила выбранной Вами страны. Скорее всего, Вы обнаружите, что сможете решить все вопросы самостоятельно.