Начисление отпускных после отложенного отпуска - как будет рассчитано?

• г. Тамбов

В 2010 году не отгуляла очередной отпуск ушла в отпуск по беременности и родам. В 2013 году вышла на работу и взяла неотггуленный отпуск за 2010 год. Каким образом мне должны начислить отпускные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Отпускные Вам должны быть начислены в строгом соответствии с Постановлением Правительства РФ № 922 от 24 декабря 2007 года (с изм. и доп.). К сожалению, в своем вопросе Вы не указали, отработали ли Вы какой-то период после выхода из отпуска по уходу за ребенком, поэтому дать точный ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.