Предоставление отказа в замене взыскателя - законность и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем.

Решение суда было в 2010 г.

Сейчас, в 2013 г. нашей организации отказали в замене взыскателя.

На определение суда об отказе в замене была подана короткая жалоба внутри 15-дневного срока.

Судья вместо оставления без движения направила жалобу в суд апелляционной инстанции.

Законно ли? И что сейчас можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Подавать дополнение к жалобе непосредственно в суд апелляционной инстанции.

Это нормально. Представите дополнительные доводы непосредственно в суд апелляционной инстанции.