Как поступать, если потерпел(а) несправедливость в суде и не был(а) признан(а) добросовестным приобретателем автомобиля

• г. Слободской

Уважаемые юристы посоветуйте что делать если я проиграла коллегиальный областной суд по делу о заложенном автомобиле банку первым приобретателем... я третий хозяин авто... суд нерассмотрел меня как добросовестного приобретателя.

Ответы на вопрос (2):

Кто истец? Каков предмет иска?

Если подавали апелляционную жалобу, можете обратиться с кассационной. Надо с судебными постановлениями знакомиться, чтобы совет давать.

Или взыскивайте стоимость автомобиля с продавца