Возможность объявления себя банкротом при задолженностях перед банками при отсутствии собственности и низком доходе.

• г. Кинель

У меня долг у двух банков, в данный момент я не могу платить кредиты могу ли я объявить себя банкротом. У меня в собственности ничего нету. Являюсь водителем, зарплата маленькая и не стабильная, жена в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Банк обратится в суд, пристав возбудит исполнительное производство

Из зарплаты будут удерживать 50 процентов, придут в квартиру, где живете, и опишут имущество

Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью, законопроект считается приоритетным, возможно конец 2013

начало 2014 года его примут.

Будут вопросы по законопроекту, пишите.