Изучение положений федерального закона №558761-5 - Возможность получения пособия по уходу за ребенком в Нижегородской области с 1 января 2013 года

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Анна. У меня вопрос по проекту федерального закона №558761-5. Мы живем в Нижегородской области, а согласно этому законопректу С 1 января 2013 года 3 года смогут получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком жители... Нижегородской области... Или это пока не так?

Ответы на вопрос (1):

Комментировать что-то по этому поводу рано.

Согласно паспорту данного проекта закона он находится на рассмотрении.

asozd2.duma.gov.ru

Но.....

Учитывая изложенное Комитет по вопросам семьи, женщин и детей рекомендует Государственной Думе отклонить проект федерального закона

№ 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком», внесенный депутатами Государственной Думы Е.Б.Мизулиной, А.В.Кузьминой, О.Л.Михеевым.