Как заключить договор на подключение соседа к моему газопроводу без возможности дальнейшего подключения третьих лиц

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно заключить договор на подключения соседа к газопроводу, принадлежащему мне на праве собственности, что бы потом он не имел право подключать еще кого либо.

Ответы на вопрос (1):

От Вас необходимо разрешение на подключение соседа к действующему гозопроводу, а он не сможет подключить никого, так как Вы являетесь собственником газопровода и необходимо Ваше разрешение.