Расчет пени за неуплату коммунальных услуг в размере 82000 рублей, задолженность за 15 месяцев с марта 2012 по сентябрь 2013 года

• г. Казань

Долг по коммуналке 82000 рублей. Срок неоплаты 15 месяцев (с марта 2012 по сентябрь 2013 г. ) Как будут рассчитаны пени, то, что это 1/300 ставки рефинансирования я знаю, укажите, пожалуйста, полную формулу? Это уже не первый суд. За первый - рассчитался в декабре 2012 г.,феврале и марте 2013 г. С какого периода будут начисляться пени? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Откуда я знаю, какие предъявлены в отношении Вас исковые требования ? Какую формулу ? И причем здесь ставка рефинансирования ЦБ РФ ? Вы ведь не удерживали неправомерно денежные средства ?