Проблемы с алиментами и отношениями - история Татьяны

• г. Владимир

МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА! МОЙ БЫВШИЙ МУЖ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ И НЕ ПРИХОДИТ К СЫНУ. МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЕМУ И СЫН ТО УЖЕ НЕ НУЖЕМ! мы с сыном и бывшем мужем живем в одном доме только в разных подъездах а наш так сказать папане приходит к нам уже примерно 2 месяца! Да и еще он не работает уже примерно пол года.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, у Вас какой вопрос?

если есть исполнительный лист на взыскание алиментов - тормошите приставов, просите арестовывать его имущество.

если нет исполнительного- подавате в суд на взыскание алиментов

если как-то хотите повлиять на мужа можно попробовать подать исковое заявление о лишении родительских прав (по причине уклонения от воспитания и содержания ребенка)