Как привлечь внимание человека, если его действия привели к трагическому исходу для другого человека?

• г. Глазов

Пож-та каким образом могут привлечь чел, если девушка из за него повесилась, а мол. чел при этом виделся с ней один раз и больше не имел с ней контакта?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства

Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Таким образом если не было угроз, жестокого обращения, систематического унижения и с Ваших слов виделись один раз, то соответственно привлечь данного человека ни как нельзя