Возможность подачи на раздел имущества - дом, принадлежащий отцу мужа, в котором мы живем

• г. Антрацит

Можно ли подать на раздел имущества, если дом в котором мы прожили 4 года пренадлежит отцу мужа. В доме я прописана и муж, есть еще ребенок 3,5 года. Его родители подарили нам на свадьбу, но ремонт делали вместе его родители и мои. Документального подтверждения, что дом нам подарен нет, только устное, на дарах на свадьбе.

Ответы на вопрос (2):

нет правоустанавливающих документов, подтверждающих ваше право собственности - нет и предмета раздела имущества

Перспектив на раздел имущества нет.