Я нахожусь в разводе, воспитываю ребенка-инвалида 6 лет, живем в Новосибирской области, на что мы имеем право?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все льготы на которые Вы имеете права описаны в " Федеральном Законе О Социальной Защите Инвалидов в РФ" редакция от 24 ноября 1995. За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону в рабочее время.