Что положено при увольнении с военной службы по контракту

• г. Советская Гавань

Что положено при увольнение с военной службы по контракту по собственному желанию прослужив 8 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Положено денежное довольствие, отпуск пропорционально прослуженному времени, так же вещевое имущество в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.06.2006 N 390 "О вещевом обеспечении в федеральных органах исполнительной власти, в которых Федеральным законом предусмотрена военная служба, в мирное время", ВПД к месту постоянного жительства.