Переезд магазина детской одежды в жилой дом - право открыть магазин без вывода квартиры из жилого фонда?

• г. Владивосток

Я являюсь ИП, арендую у местной администрации помещение более 50 кв. м., хочу перевезти свой магазин детской одежды в обычный жилой дом на первый этаж. Вопрос: если я приобрету квартиру на 1 этаже в собственность имею ли я право открыть там магазин не выводя квартиру из жилого фонда?

Ответы на вопрос (1):

Нет так не получится. Обязательно нужно переводить жилое помещение в нежилое. Для этого Вам нужно писать заявление в местную администрацию.