Совершил разворот через сплошную, слева увидел как на остановке стоит инспектор и снимает на цифровик, что ожидать?

• г. Коломна

Совершил разворот через сплошную, слева увидел как на ост ановке стоит инспектор и снимает на цифровик, что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ст. 12.16 КоАП РФ

2. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, -

 влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.